Приветствуем Вас на новом сайте!

Уважаемые посетители нашего сайта, приветствуем Вас!

Мы рады представить Вам наш новый сайт.

Назначение сайта, как и раньше, предоставление информации о быстровозводимых зданиях и временных конструкциях, ангарах и складах временного хранения. Вы узнаете о новостях отрасли, различных типах выпускаемой продукции, а также услугах, которые мы готовы предложить Вам.

Основным нашим направлением является рынок не капитального строительства — быстровозводимые здания, каркасно-тентовые сооружения и укрытия, а также различные виды металлоконструкций. В дополнении к традиционной продукции на новом сайте большое внимание уделено новым направлениям — воротным системам, строительным подмостям и услугам.

Успешному развитию этих направлений способствует высокотехнологичная производственная база наших Партнеров позволяющая выполнять практически все виды металлообработки. Мы привлекаем квалифицированных специалистов по проектированию и монтажу металлоконструкций.

За последние годы мы реализовали множество интересных проектов для наших Клиентов, с которыми нам хотелось бы Вас познакомить. Поэтому мы полностью переделали концепцию подачи информации на новом сайте, который, как мы надеемся, станет более информативным и удобным.

Всю необходимую информацию Вы сможете узнать из следующих разделов:

  • Новости — регулярно проинформируют Вас обо всех интересных событиях и новых видах продукции
  • О нас — описание производственных и иных возможностей, наших ценности и целей
  • Продукция — расскажет как обо всех основных видах продукции которые мы предлагаем (основное направление — проектирование и возведение временных сооружений, дополнительное — металлоконструкции, воротные системы и др.)
  • Отрасли — новый раздел! в котором собраны наиболее интересные предложения для отдельных отраслей, это и авиационные ангары, и спортивные сооружения и многое другое
  • Услуги — основные предоставляемые услуги (проектирование, доставка, монтаж зданий и металлоконструкций, а также других видов продукции)
  • Фотогалерея — новый раздел! который познакомит Вас с наиболее интересными проектами
  • Контакты — помогут легко с нами связаться

Дополнительно с главной страницы доступна Карта проектов — которая позволит Вам оценить широкую географию наших работ.

Мы продолжим обновление нашего сайта для повышения Вашего удобства. В будущим будут доступны наши страницы в соцсетях, а также планируется создание канала с видеороликами. Сообщения об этом обязательно появятся в Новостях.

Наши специалисты всегда готовы оперативно представить информацию о нашей продукции, отраслевых предложениях и услугах. Также с удовольствием рассмотрим вопросы сотрудничества.

Благодарим за внимание! Заходите на наш сайт, Мы всегда Вам рады!

С уважением,

т. +7 (495) 762–72–95

info.engcontech@gmail.com